Казимир Кристовский

что подарить в день матери???

Яша Кононов

Приготовьте маме подарок (цветы, фоторамку, книжку, телефон) и прочитайте трогательные стихи о маме, которые растрогают её до слёз, освободите её в этот день от всех домашних дел, устройте прекрасный семейный ужин и скажите о том, как много она значит в вашей жизни, помиритесь, если вы с ней в ссоре.
Устройте ей какой-нибудь неожиданный сюрприз: купите билеты в театр, подарите кухонный гарнитур, о котором она так мечтала, соберите за одним столом всю семью.
Подробнее о Дне матери можете прочитать в статье: karoliena.ru/prazdniki/den-materi-v-noyabre-ili-kto-na-svete-vsex-rodnee.html

Виталий Широков

Маленькую книжку в которой на каждой странице очень мало текста, там говориться какая мама хорошая и что ты хочешь ей подорить, такие книжки есть в сети магазинов новый книжный