Вячеслав Квасов

Что подарить матери на день рождения, если денег мало!

Denis Narovenko

Можно какой-нибудь пустячок, главное сделать это красиво, с выдумкой. Это покажет что ты старался её порадовать. Для любой матери это важнее дорогого подарка.

Валерия

Цветы

Дмитрий Хаимов

теплый шарф
записную книжку перчатки сумочку кошелек

Сергей

Как мама знаю, что любой подарок от сына, сделанный с душой - хорош. Можно цветы, можно тортик, главное - что она больше любит

Светлана Ионова

Пуховый платок.

Вл
Владимир

grattiz-foryou.ru- самый дешевый и оригинальный способ)

Lusilda Yudashkina

закажи песню на радио

Ali Jabbor

А мало денег для вас - это сколько? Подарите колготки, они всегда нужны женщинам или можно что-нибудь из нижнего белья http://www.wildberries.ru/catalog/102/women.aspx. Вообще для мамы главное внимание от детей, важно то, как вы подарите подарок, а не какой подарок. Назовите ее не матерью, а мамой, поцелуйте и скажите, что она у вас самая лучшая. И ваша мама будет счастлива.

Ирина Дегтярёва

Подарите вашей маме стильные и качественные очки DOLCE & GABBANA ознакомится с полным ассортиментом товаров вы можете здесь http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA

Арчибальд Ледов

Подарите вашей маме стильные часики со стразами http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/so_strazami Видела здесь очень красивые часы Bora Очень элегантные, красивые часы. Браслет украшен светлыми вставками. Циферблат декорирован стразами. Действуют постоянные скидки и вы можете купить подарок со всем не дорого.

Вячеслав Cлавенко

Всем женщинам нравятся цветы. Это за деньги. Прибавь сюда что-то сделанное своими руками. Где-то на просторах инета видела как сделать овечку-магнит на холодильник. Следующий год - ее, в смысле овцы-козы год. Мне еще очень понравилось кофейное дерево и "мешочек хорошего настроения". Это когда мешочек заполняется конфетами, а к каждой конфетке прикрепляется теплое пожелание, написанное на бумажке. Конфеты складываются в мешочек, к нему прикрепляется бирочка "Мешочек хорошего настроения". Мама достанет конфетку, прочитает твое пожелание и у нее будет хорошее настроение. Попробуй набрать "подарки своими руками", там есть много бюджетных идей. А еще у меня был такой случай. У одной моей родственницы вообще не было денег, она еще ребенок. Так вот она убралась во всей квартире, намыла пол. Дороже этого подарка ее мама никогда не получала!