Ирина Тачкова

Люди что мне подарить маме на ДЕНЬ МАТЕРИ !!!ВАШИ ИДЕИ! ! !

Лебедева Христина

подари ей духи какие она любит. Или сделай сама что нибудь, например открытку.

Юлия Масленкова

сделай ей букет из конфет! Подарок супер, а главное - своими руками. Делала такой букет своей подруге год назад, так она до сих пор его не съела. Говорит что красоту жалко портить. Если интересно, могу подсказать как.

Андрюха

большую рамку для фото, и желательно чтобы там уже было фото, на котором есть все...