Наташа Демьянова

подарок маме на день матери. что подарить маме на день матери своими руками

Анастасия Демченко

по дому сделать то что ни когда не делала и посвятить свой день не компу, а матери

Yursan Dorishes

самый лутший падарак маме сделать аткрытку и пасветит день маме

Ekaterina Gridneva

Сшить хваталки для горячего, фартук, нарисовать картину

Галина Кочуева

Что умеешь, то сделай.

Ибрагим Ибрагимов

Взрослым детям часто не хватает времени пообщаться со своими мамами. Разве это правильно? Позвоните ей и попросите ничего не планировать на этот день, а сами начните думать, как приятно можно удивить маму! Подарки и цветы-я считаю, не обязательно... если у вас остались старые альбому с вашими фотографиями в детстве, то с мамой расмотр этих фото очень забавен... Удачи!

Владимир Грибков

Подари цветы и посвяти день своей маме!
Просто и маме приятно!

Елена Захарова

купите рамку вставте совместное фото с мамой
ну и если финансы позволяют то розу