Ольга Ковалева

женщины, девушки, девочки помогите. не знаю что подарить сестренке на 14 летие?

An
Andрей

Игра Симс 3!

Елена Носикова

можно небольшую сумочку) сейчас девочки в 14 лет те еще кокетки)

Анна Лысова

Подарок сестре на день рождения (14 лет) — совет от Подарки. ру
Что подарить сестре на 14-летие? Знак зодиака рак. … Обидно, ведь так глупо превращать чудесный акт поздравления в формальность, когда хочется сделать сестренку по-настоящему счастливой.
podarki.ru

Игорь Киселев

Подари духи, или сумку, чехол новый на планшет или телефон, или лучше всего подари конфеты и деньги в конверте, ей виднее что купить, и еще можешь букет роз, девочки в таком возрасте всё это обожают. также можешь что нибудь из украшений, главное чтобы подарено было с душой;)

Лидия Рослая

Можно что-нибудь из золота. Лучше вместе с ней пойти и выбрать.