Александр Карлин

Что подарить девочке на 9 лет? У меня племянница, редко вижу, игрушек много, не знаю, что подарить?

Яков Цыганков

вещь которая развивает мозг или организм...

Наим Тахиров

фотоаппарат

На
Надежда

Можно куклу подарить, я Mystixx племяшке подарил. Отличная кукла, красивая такая, лица меняются, одежка модная. Нашел их в ютуб.

Дмитрий Бабкин

можно бижутерию, можно даже что-то из золота или серебра, сейчас много детских вещей.

Алексей Туманов

Подарите книжку. Наверняка это будет эксклюзив!

Григорий Костин

Мне кажется что нужно купить подарок указывающий на то что она повзрослела.
Можно набор шампуней, без детской марки, или плеер. Сейчас практически все девочки сходят сума от популярной музыки. Что-то мелкое из техники. Можно щеночка или котенка, если она их любит и родители разрешат. Какое нибудь красивое и интересное украшение, типа какого нибудь милого серебряного кулончика. Бижутерию.

Но если ваша племянница не вышла из этого возраста то куклу в комплекте с нарядами и туфлями. Сейчас особо популярны Монстер Хай, Барби и Братц. Красивую лошадку с каретой ( тоже игрушка) .

Если эти вещи не для вашей племянницы, то можно какую нибудь крутую машину или вертолет (если ваша племянница аккуратный человек, а то до сих пор помню как я два раза его ломала, причем в первый же день. Очень хрупкая вещь) на радиоуправлении. И лучше с выбором подарка хорошо посоветоваться в родителями. Узнать что ей нравится, а что нет

Максим

Отличным подарком для девочки на 9 лет будут подростковые кеды. Они удобны и очень популярны среди подростков. Интересные модели подростковых кед видела в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx. Девочки любят такие вещи, особенно если они будут в цветочки и красивых ярких цветов.

Игорь Васильев

Знаете, в свое время выбор подарка и для меня был настоящей головной болью, хотелось что бы моему подарку были всегда рады, а оригинальные мысли в таких случаях редкость, но как то попал на сайт где представлены самые разные варианты и идеи подарков, вот он то меня и выручает в таких ситуациях.

Га
Галина

Советую Вам, купить ей ночничок-проектор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Такому подарку будут рады все - ночью на потолке будут очень красивые цветные пятнышка, которые так напоминают звездное небо. Я и себе такое чудо прикупила 🙂

Кристина

Можно мягкую игрушку подарить, на память. Это подарок даже не только для ребёнка, а подарок на любой возраст и пол. Например, мне такие игрушки нравятся от Maxitoys: http://www.wildberries.ru/1.3500.MAXITOYS Я бы сам от таких игрушек не отказался. Просто даже для украшения квартиры-)

Аннет Алексеева

Я бы подарила или куклу (спросила бы у мамы, вдруг она об определенной кукле мечтает) , или книгу, если ребенок любит читать. Например, на вайлдберрис видела хорошие детские энциклопедии

http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx
Такая мне понравилась. Книги точно лишними не бывают, самый полезный подарок.