Ольга Бортникова

Что подарить девочку на 9 лет до 500 рублей

Александр Скачков

сделай красивый конверт и подари вместе с деньгами...

Юлия Дьячкова

смотря чем ваша девочка занимается если она занимается ну например спортом то можно купить ей что то из спортивного инвентаря если любит рисовать то набор кисточек и альбом любит смотреть мультики или играть в компьютерные игры то можно купить либо мультик интересный либо игру познавательную можно купить настольную игру монополию например

Люба Griceнко

Отдать деньгами, родители добавят и что-то купит себе сама)))

Александр Мышкин

заколки, резинки для волос, ободочки, зажимы, детскую косметику.. .
если она любит заниматься творчеством - сейчас много в продаже полуфабрикатов для изготовления интересных вещей!
если она помощница для матери - различные фартуки, прихватки, косынки. . или книжки как что-то сделать своими руками... -))))
идей много, главное знать, чем любит заниматься человек в свободное время!