Владимир

Что подарить крестнику на день рождение (ему 9 лет) В пределе до 500 рублей? Бакуган, Книга, Лего-НЕПОДХОДЯТ

Eugene

подарите набор для детского творчества. интересно. занимательно и останется потом

Евгений Никитин

подари 500 рублей, в кино сходит

Роман Афанасьев

сертификат в "Детский мир" или развлекательный центр, аквапарк, билеты в кино, плеер...) ) вариантов море.
а еще можно просто спросить самого крестника, что он хочет ))) вот тогда точно не ошибетесь с подарком! )))

удачного выбора!