Павлихин

Какой вам подарок можно подарить за 500 рублей, чтоб вы его потом не выкинули?)

Анна Фролова

Книжку интресную

Макс

Кинуть на телефон или оплатить интернет)) )
Любые примочки для рыбалки и активного отдыха.
Парфюм в авто.
Цветок в горшке (выкидывать будет жалко) .
Ну и т. д.))

Ахмед Шахвали

шоколодные конфеты, я их сразу съем и Вам предложу)))))) выкину только коробку

Александр

купюру) ну или в метро шампусик чинзано купить)

Виталий Котусов

Много чего. Не такая уж ничтожная сумма. Можно и на бОльшую подарить г.. но.

Александра Морозова

Книгу интересную, цветы, кофе, чай, печенье дорогое, конфеты, сертификат в магазин косметики, билеты в кино на хороший фильм, билеты на выставку, в музей, салатницу красивую...

Храпская Юлия

деньгами лучше!)) даже эти 500 р. всего!))

Ольга Барахова

Подарочный сертификат на эту сумму в магазине белья, парфюмерии или посуды

Олеся Данилова

Важна не цена, а содержание.

Татьяна Пленкина

Орхидею в горшке

Наталья

оганайзер

Акылбек Калчаев

ну или деньги, или сертификат, или на кухню что-нибуть прикольное

Прямицын Денис

Сертификат в Летуаль

L8
Lakezz 888

Отвечу, как Линкольн: лучший подарок это книга, которую я еще не читала!

Анастасия Архипова

Положите, пожалуйста, эти деньги мне на телефон, плиз! Или можете мне пять розочек подарить! Или пару книженций! Или дайте мне их просто, а я сама решу их судьбу! Спасибо)))

Алексей Немов

15 доллара США

Наталья Сухова

Комнатный цветок в горшке. Будет долго напоминать о том, кто подарил его.
А конфеты, шампанское, чаи, кофе, букет цветов всё это не надолго.

Ко
Костя

пачку хорошего чая можно

Елена Бардина

500рублей. точно не выкину

Лиза Назарова

цветы хотя бы

Р.
Рафаэль .

я люблю рыбалку-поэтому-удочка

Александр Конюшенко

Карту оплаты Интернет
Карту оплаты Телефон
Сертификат в какой-нибудь магазин
500 рублей))

Дмитрий Грачев

Книжку, персональную, только про для меня и про меня. Я как раз такие пишу