Pr
Prombitservisnn

Что купить на 500 рублей мне 9 лет я девочка подскажите

очень надо мне просто дали 500 рубликов я не знаю что на них тратить

На
Настя

положи в копилку . когда что нибудь понадобится - достанешь . это лучше, чем купить что нибудь ненужное .

Наташа Румянцева

1)Купи книгу по теме что тебе нравится, типа хобби. . Может журнал. . не знаю что там у вас сейчас в ходу. . может обучающую программированию ит. д.
2)Зайди в ювелирный магазин, там у многих сейчас скидки до 60 %,
Вот подвеска, 850 рублей, так она рельефная. . а если чисто что то простое так может и до 500 рублей будет.
..Зато прикол какой, В девять лет человек уже понимает что лучший подарок это книга для развития "внутреннего капитала" или золото для сохранения "капитала. вообще". .

Анастасия Власова

Оставь на Новый год.

Папапа

Бантики.

Елена Громыко

подожди когда чего то захочется куда спешить то

Андрей Семенов

Возьмись выкопать соседу яму за 1000 рубликов, а на 500 рубликов найми студентов.

Андрей Ревин

Положи подальше. Понадобиться что-то, тогда и купишь.

Юрий Селивёрстов

Что нравится, то и покупай!