Настя

На что потратить 2000 рублей? Девочке 12 лет (не мне) Девочке 12 лет (не мне)

Ирина Богданова

та одежду дешовую купить или чего нибудь вкусного, на телефон положить,

Жадоба Star

на силеконовую грудь, а че в америке щас так модно

Александр Перминов

На несколько занятий по школьному предмету (с которым у неё проблемы) на хороших курсах.

На
Наталья

на приятное времяпровождение, сходить в кино, зоопарк, или еще куда нибудь. мороженку покушать)