С.
Славик. .

На что можно потратить 2000 рублей? Мне на Новый год подарили 2000 и я не знаю куда их потратить

Andrei Tango

Если не знаете на что тратить, положите под проценты: деньги должны работать! Или купите золотое колечко!

Be
Beliz

что за манера- получить в руки и деньги и тут же растрынькать!! - попробуй НИКУДА не тратить, пока не пояится необходимость- отложи пока. . еще пригодится

Иван Прасолов

на игровые автоматы, может быть 10 000 выиграешь

Артём Алексеев

Купи себе цветов на все, людям скажи подарили, красиво и самой приятно сделать себе подарок. Завянут. лепестки в ванну и еще одно удовольствие.

Руслан Гусаров

подожди 8 марта)) ) подарят еще