Татьяна Покровская

Помогите! ! !Мне 12 лет и мне на новый год подарили 1700 рублей куда мне их потратить?? ? Плиз

Cергей Петров

Блэк джэк и шлюхи

Виктория Каста

копи, новый телефон или ноут купишь

Ва
Василий

на бухло!

Сергей Токарев

Вложи в мой бизнес.

Григорий Шумилкин

на продукты питания.

Сергей Луконин

на конфеты, на мороженое, можно на аттракционы сходить, на каток, в кино или ещё куда-нибудь.

Сергей Алексеенцев

на виллу в испании.

Ss
Sssss

Согласна, копи, чем больше копишь, тем больше денег будет и сможешь купить всё что захочешь. Вам покажется это глупым, но иметь не 1700,а 5000р намного круче

Ольга Петрова

купи себе что нибудь полезное