Андрей Дмитриевцев

Что делать если у тя есть 2000 рублей и ты не знаешь куда их потратить?

Олег

копи

Елена Печенина

Отдать в Детский дом

Наталья Решетова

Купить продукты питания.

Валерий Зимин

Отложи, пока не придумаешь.

Елена Суржик

Зайди вцерковь и отдай.

Дарья Белявская

Придумать (пройдя по магазинам и посмотрев) то, что хотелось бы заиметь-и эту сумму назвать "изначальной" и к ней ДОсобирать недостающую сумму. Вот и появится ВЕЩЬ, что радость принесет! Глазами надо ее увидеть, глазами!

Катя

Если не жалко, отдайте нуждающимся или тем, кому они очень нужны для дела

Егор Коваль

Подари что-нибудь родителям

Ек
Екатерина

Оставьте в кошельке. И они увеличится