Алексей Шивыдкин

Куда можно потратить 1,500 рублей

Вопрос такой, куда можно потратить 1,500 рублей, ответы только весомые, а не мне отдай и т. д.

Алексей Лаврентьев

потрать на донат в играх

Лариса Никитенко

купи цветов оптом и раздавай по одному на улице девушкам (можно сказать что акция какая нибудь)... и им приятно будет да и повод познакомиться будет.

Валентина

в лотерею сыграй.

Алина Юдакова

Отдать в детский дом или, еще лучше, купить что нибудь и раздать детям.. . Сумма вроде небольшая, а моральное удовлетворение получишь огромное, поверь!!!

Светлана Жильцова

Купи себе новые плавки к морю!

Геннадий Абрамов

Иди и вкусно покушай ( правда от города зависит) )))

Татуша Татуша

Положи на мобильный.... Проиграй у букмекеров... G

Анюта Клюева

Купи презики

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

купи маме что-то, предварительно поговори осторожно и узнай что ей сейчас необходимо