Марат

Куда потратить 3000 рублей?

Привет всем, мне15 лет и после дня рождения остались 3000 рублей.
Не знаю что купить, а копить на что-то не буду т. к всё вроде есть.
Подскажите что нибудь, может плеер или что-то такое...

Регина Лукьянчук Шуран

на девочек и сауну ))))

Елена Александрова

Сходи с другом в кино.

Ирек Сабитов

аквапарк, боулинг с друзьями

Aza Yuldashev

"копить на что-то не буду т. к всё вроде есть. " И тут же "Подскажите что нибудь, может плеер или что-то такое... "

Ир
Ирина

Я никогда не испытывала этого чувства когда всё есть... .
И положила бы их на пластиковую карту Москомприватбанка под проценты. , пока вы точно поймёте на что они Вам нужны, чтобы не потратить зря.

Мне 46 .

Дмитрий Ртищев

картинка хороший и красивий