Екатерина Петрова

Хорошие наушники от 2000 до 3000 рублей

Я их регулярно ломаю, так что дорогие не возьму. Неплохо бы, чтобы наушники были мощными, громкими, с нормальным, не жестким и не сухим звуком на большой громкости. Что посоветуете?

PS: кроме как "Развлечения" других категорий не нашла) не в Искусство и Культуру же))

Алексей Кравцов

Вот я недавно написал такой же вопрос, так меня обосрали со всех сторон, видите ли " ты что с ума сошел, затычки за такую сумму покупать". Ну и в общем это как то повлияло на меня, я вообще за 5 хотел брать. Но взял зенхайзер CX3002 за 1600. звук очень хорош, с глубокий обьеместый. . По качеству они одни из самых крепких. но лучше берите зенхаёзер IE4 то что нужно, звук на высоте, высокие частоты не режут ухо, не искажает ничего, а звучит так как должен звучать той или иной записаный компонент. удобные. стоит 2000