Тимофей Мешков

Куда инвестировать 500 рублей?

Анюта Грибанова

http://pro-zevs.ru/reg.php?ref=64085 сюда можно) , а потом за каждого приглашенного с Вашей стороны получите 500 рублей)

Светлана

в пиво

Anar Agayev

Во вкусняшки

Тимур

panteon-finance.com/ (лучше 100 долларов в фонд)

Настёна I-Am-Happy

в образование с дальнейшим зароботком в бизнес инкубаторе зевс подробности в лк

Merym Sarybaeva

Есть возможность вложить в интернет заработок. Вот пример: http@://goldenbirds.biz/?i=169290 (Уберите @).Я суда вложил 250 рублей вывел 5000.Советую. Поддерживают "WebMoney, Яндекс Деньги, Qiwi, Payeer".

Сергей Леонов

написал в личку читайте!!!

Радик Нагимов

Что получает каждый мой партнер? Если ты вступил в проект по этой ссылке http://pro-zevs.ru/reg.php?ref=113371, то получишь лично от меня: 1) Пакет для начинающих. В нем содержится информация о том, какие ошибки совершают 99% людей, как избегать эти ошибки, с чего нужно начинать работу в проекте, чего стоит избегать, как и где искать партнеров, как правильно оформить свою страничку Вконтакте, что такое "Правильный спам", как отвечать на возражения, какие методы рекрутинга существуют, что писать людям и как делать так, чтобы люди сами тебе писали, как создавать продающие посты. В пакете также находятся мои успешные диалоги. Если следовать системе, то ты сможешь привлекать 4-5 человек ежедневно! 2) Программу для ПРАВИЛЬНОГО спама! Вам будет доступна ПРО версия программы для рассылки спама. 3) Тренинги, вебинары! 4) Доступ в партнерский чат, где мы обмениваемся информацией! 5) Тотальная поддержка и помощь на всех этапах!