Татьяна Очищалкина

куда или на что инвестировать 300 тысяч рублей ?

Александр Никитин

Если не сам на знаешь ответа на этот вопрос, положи на депозит в надежный банк процентов 10 и не парься….... Пока.... Сам не найдешь ответа на свой вопрос

Саид Махмадов

в детский дом

Ирина Алеханова

работай с банком

Людмила

Сама думаю, ничего пока не придумала. Часть положила на депозит - часть - попробую инвестировать в Форекс (у меня родственник - директор филиала в нашем городе, обещал до 40 % годовых сделать).

Mashulya Podosinnikova

Куда можно вложить свои деньги:
Недвижимость.
Депозит в банке.
Бизнес.
Драгоценные металлы.
Ценные бумаги.
Интернет - проекты.

Выгодные инвестиции сулят большие возможности, такие как:
Получение высоких дивидендов от вложенной суммы.
Пассивный доход – вы отдыхаете, а деньги работают на Вас.
Обеспечение безбедной жизни.
Появление много свободного времени, а значит, появляется время заниматься своими любимыми делами.
Многие другие приятные вещи, связанные с материальным достатком.