Василий Брюхачев

куда инвестировать 100000 рублей

в интернете? Деньги большие и еужен сайт очень надедный. Не хочется чтобы пропали все деньги или пропал сайт вместе с деньгами.

Денис Махмутов

"В интернете" лучше никуда не вкладывать, разве что в собственный сайт и его раскрутку, но это специфика и Вы этим заниматься скорее всего не будете. Есть гораздо менее хлопотные и более прибыльные варианты, которые подходят даже не профессионалам, например FinEX ETF. Это общедоступные и достаточно прибыльные инвестиционные инструменты финансового рынка.

Анна Николаева

В банк под процент. Только надежный и стабильный.

Александра Солдатова

в себя (т. е. в дополнительное образование или полезные курсы)

Сергей Щербаков

В МММ, а потом сразу забрать и больше не класть желательно. Приведи человека с 500000 к примеру. И они твои!

Дмитрий Чубов

ни куда ты их не вложишь 100%

Ольга Москвитина

В себя, семью, детей. Накопительное страхование жизни. Могу на цифрах показать расчет. И также объяснить отличие от банковского вклада и %, или депозит и накопительное страхование. Что это и для чего! Сегодня работа есть, со здоровьем все ОК, а завтра?!

Юл
Юля

Вкладывайте сюда ❗ https://hashflare.io/r/D0DD26A2 ❗ в биткоины и криптовалюту. Прибыль от 320% годовых!
(проверял)