Анастасия Плотникова

что купить на 500 рублей мне 9 лет я девочка подкожите плизззззззззззззззззззззззззззззззз

Екатерина

Лучший учебник русского языка! Больше ничего не могу "подкожать".

Ольга Билейди

купи интересную книгу

Вячеслав Цой

купи крючок и пряжу, набери в ПОИСКе МАСТЕР-КЛАСС ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ ТОПА или воспользуйся схемой с моей страницы. Удачи!!!;)

Мария Грибенко

а ты чего сама хочешь то... Ну ты интересная XD

Елена !

хомячка..

Игорь Неупокой

купи сладостей: -):-):-)

Дмитрий

Купи себе компьютерную игру)

Алексей Марков

Купи косметику

Яна

А в честь какого события?

Рафаэль Губайдуллин

удочку нормальную, купи еще приманку какую-нибудь и го на рыбалку!!!)

Лариса ))))))))))

цветы и шоколад родителям ! -за всё что они для тебя сделали !