Татьяна Лавренова

Что можно купить из вкусняшек на 500 рублей? Подскажите))

Кристина Минеева

много всякого вкусного

Екатерина Асеева

Зефирки "Маршмеллоу" Устроить соревнование "Пухлый кролик" или же на английском "Чанни Банни" Если ты видеоблогер, сними про это видео, и залей в Ютуб)
Также можно купить Несквик какао, также купить взбитые сливки и потом когда придете домой залейте сливками ваш какао, и положите маршмелоу 2-3 штучки наверх! Обалденно вкусно, сами с подругой пробовали - офигенно!
Купите мороженку, молоко, бананы и разные фрукты на ваш вкус, сделайте вкусный смузи! Залейте молоку в глубокую миску молоку положите мороженки и также порежте бананы и кинте в вашу смесь, размешайте все хорошенько блэндером и воуля! 🙂
Можете приготовить веселые бутербродики. Берёте шпашку. маленькими кусочками нарезаете хлеб, колбаску, огурчики помидорки перчики листики салаты, вообщем все что можно ( для бутерброда) (главное мелко нарезать все продукты) нанизываете на шпашку в любом порядке, и еще одна вкусняшка готова! Закупитесь попкормом, шоколадками ( Нат, сникерс, твикс) (Альпен Голд) Купите йогурт, и сделайте фруктовый салатик - вкусно и полезно!!!! Сделайте фруктовую водичку, понадобится вода без газов, лайм, киви, мята и лимон. Нарезаете, бросаете в бутылку ( Скорее всего тут можно будет сделать это в май ботл, фотография будет ниже) и заливаете все водичкой, взбмалтываете-вкуснотищааа!!! 🙂
Сделайте омлет
Много вкусняшек можно сделать - главное включить фантазию!!!
Удачи =)))

Наталья Кулакова

Я бы сыра с плесенью (типа ГОРГОНЗОЛА ) КУПИЛА.
Странно, почему для всех ВКУСНЯШКИ-это сладкое?

Ксюшка Лукичева

Икру минтая 300 гр.

Маська Стоякина

кучу батончиков

Ни
Никита

Можно купить один шикарный или два попроще торта, килограмма 1,5- 2 приличных конфет ассорти.

Дмитрий Струнков

уж на 500-то рублей много чего можно купить, шутите, что ли ?
я б купила шоколадок альпен голд, люблю их, мороженое и плюс фрукты, киви.

Иван Ветров

сухофрукты, орехи

Nina Voropaeva

возми конфеты . обязательно шоко
ладку. мандарины и апельсины .

Татьяна Зорина

Мандарины, бананы, селедку, чипсы и шоколадку с клубничной начинкой

Ан
Аня

пол торта