Илья Полянсков

Что можно подарить девочке на 10 лет, кроме телефона, одежды и игрушек?

Ка
Катюша

Электронную книгу.

Антон Суворов

В данном вопросе нужно отталкиваться от увлечений девочки.. . Узнайте, о чем она мечтает или вспомните, может проговорилась когда-либо о своей мечте.
Обычно все девчонки радуются новым модным вещам, аксессуарам ( серьги, браслеты, сумочки).. , телефон если нет или старый вариант. Может о роликах мечтала..., тоже вариант..., Если любит читать - электронная книга.. . Собираются с мамой в отпуск - купальник модный, шляпу, свой личный чемодан на колесиках.... Может она мечтает стилистом или парикмахером стать- тогда куклу, которой прически можно делать, красить и все такое. А еще девчонки секреты всякие любят, можно с этим подарок связать. Если сладкоежка, то и коробочку наивкуснейших конфеток приложите и много много воздушных шариков))))))

Сергей Сергеевич

золотое украшение (сережки или кулон) - юбилей все-таки

ОК
Олеся Киселева

духи, косметику (если мама разрешит).. а лучше у мамы и спросить..

Анастасия

модную сумку-чемодан на колёсиках для ЛЕТА))

Alexandr

бук-ридер, аудио плеер, наборы для творчества, велосипед, спортинвентарь, подарков огромное множество, зависит от твоих финансовых возможностей.

Александр Четверов

Поинтересуйтесь что она сама хочет. Ролики, золотишко, красивую сумку, даже денюжку.

Ни
Николай

Украшения, сумку или рюкзак, плеер, эл. книгу, ролики, велосипед, наборы для творчества (вышивания, рисования) , если конечно увлекается, деньги-потратит на что захочет... С родителями посоветуйтесь...

Дмитрий

Ноутбук