Ирина Селезнева

Что подарить на Новый год девочке 7-10 лет? кроме игрушек

Vesna

Какую-нибудь красивую одежду, обувь, сумочку, бантики-заколочки...

Vesna

А что-точно неизвестно-7 или 10?

Stushka

книжку, развивающие игры, простенький фотоаппарат

Анна

Книгу.
Или у нее одна уже есть?

Со
Софья

не айфон же подари ей какую нибудь хрень игрушку

Вера

Квартиру. Это не игрушка, а ВЕЩЬ на всю жизнь...

Lo
Lolitta

7-10 лет? Да ты даже не знаешь скок ей точно лет, раз так значит нечего

Юлия

Косметику, или небольшую статуэтку лошади.
Можно красивую открытку подарить.

Кр
Кристина

Платье, детскую косметику.

На
Наталья

Моя коллега подарила девочке такого же возраста книгу-из энциклопедий, иллюстрированную, дорогую. Та обиделась, ушла... Эта коллега ей обычно золотишко-серебришко-телефонишки дарила... Зажрались невоспитанные дети. Попробуйте что-то из модных аксессуаров-ремешок, гривну (на шею) , браслеты