Денис Денисов

Где полиция может задержать женщину, девушку, девочку (с 14 лет) ?

Вот например если школьница совершила преступления там ограбление или разбой, а на следующий день или через день пошла гулять с подружками там на детскую площадку или так во дворе погулять, то может ли полиция в этот момент её задержать, просто подъехать к ним и забрать эту школьницу которая совершила преступления на глазах у её подружек.

Михаил

Спокойно может, как подозреваемую .

Ел
Елена

и ее и подружек, сопровождают в службу по работе с несовершеннолетними детьми, оповещают родителей или законных представителей