Наталья Сорокина

Что подарить девушке ей исполняеться 14 лет? У неё и так всё есть...

Георгий Тараканов

цветы подари. их у нее еще не было

Иван Ткаченко

Чипсы, колу, комиксы с братс

Роман Евменов

часы на руку подари,, а тебе сколько лет?

Сергей Ганоль

Можно сделать что нибудь самому. Так же можно подарить хорошую книгу. Хотя сейчас никто уже не читает. Так же слышал про купоны в магазин косметики. То есть ты дарешь ей купон, а она на энную сумму может накупить косметики.

Александр

Что, теперь каждые 3 минуты этот вопрос задавать будешь? Первый раз ответов не достаточно?

Анастасия Белоусова

подарией орхидею в горшочке, мне на 14 лет папа дарил. я очень рада была. можно какую нить подвеску золотую

Мария

а мужик у нее тоже есть? если нет-подарись сам

Наташенька Маслич

подари цветы, проведи с ней вечер.