Ольга Ковалева

Что подарить подруге на 26 лет? Она сама не знает что хочет... Хочется что то оригинальное, а у неё есть ВСЁ!

Бюджет- 1000 рублей. Все выходные бродила по магазинам- ничего не впечатляет.... Может вспомните что запоминающегося подарили вам на день рождения?

Наталья Тимочкина

билет купи в филармонию... пусть сходит.. или в театр..

Фарид Мамедов

подари ей мёртвую крысу! будет и запоминающийся, и неожиданный, и оригинальный подарок!! да и по бюджету не ударит)))

Ольга Selivanova

дешевые духи. . и отмазка и в туалете будет чем попрыскать))

Максудбек Мамаджонов

подари ей электрогитару урал и ещё на комбик на батарейках останется)))

Роман Постричев

Какой-нибудь красивый цветок в горшочке.
Мне когда-то подарили шикарный кактус, я была искренне рада.
Или куклу Тильду
http://www.livemaster.ru/catalogue/kukly-i-igrushki/kukly-tildy
здесь много всего. Если ссылку пропустят.

Игорь Игорь

....танец стриптизера....