Алена

Что оригинального можно подарить парню на 26 лет???? Без пошлятины!

Дмитрий

Вопрос интересный, если бы знать какой суммой располагает (выделенные финансы на подарок) даритель. Купите ему остров в персидском заливе, возможно он будет рад такому оргинальному подарку. Красиво и не пошло, согласитесь!?

Оксана Мартынова

Себя !!!Ё, а я хоч тебю !!!Ё

Лиза Лиясова

Где ты нашла в моём предложении пошлятину? Что может быть оригинальнее целой коробки презервативов? Тем более что этот парень наверняка твой бойфренд.

Тимофей Мешков

То, что ему действительно понравится. Чем он увлекается, что любит, какое хобби? Подумай!

Leeloominai Мингулова

Он носит серьгу?

Оленька Береснева

Прыжок с парашютом...

Anvar Fazilov

зависит от суммы! -можно даже жука или скорпиона в рамке (но это где-то 1-1.5т.) , можно пару книжек фант боевика. )) Но можешь не заморачиваться -если парень нормальный ему по барабану, главное в щёчку поцелуй)))!

Сергей Андреев

книгу «Человеческое, слишком человеческое. Книга для свободных умов» Фридрих Ницше

Алексей Иванов

торт с его изображением

Любовь Задорожная

Подари ему часы Ролекс, если нет суммы на такие часы то подари ему Цепочку (серебро) желательно грамм 10-17.