Мария Лукичева

парню 26 будет, что ему подарить?

что подарить парню на 26????уже голова кипит!!! помогите!!! подарочный сертификат дарила в том году, парфюмерии дома полно, особо увлечений нет, торчит все время на работе в фитнес клубе

ОК
Олеся Куликова

А просто спросить не пробовали? Что ОН хочет?

Андрей Смирнов

Фотоаппарат, майку

Ок
Оксана

Сомбреро.

Александр Цёмкало

Ну если парень, как Вы говорите, ни в чем не нуждается, то я бы сделала уклон на романтику.... Подарила, к примеру, телескоп. Будете потом вместе за звездами наблюдать, загадывая желания)) ) Вот, к примеру, посмотрите здесь meade.ru/ . Там есть из чего выбрать...