Турал Гулиев

Что подарить парню на 26-летие?

Встречаемся полгода, располагаю суммой 5000руб. Ничего в голову не лезет, хочется чего-то не банального

Любовь

свитер красивый подарить можно

Дарья

и еще что-нибудь

Ольга Аксёнова

а может проще спросить у него, что ему подарить?

Денис Ермошкин

Сертификат в магазин, сейчас практически во всех они есть)

Как вариант - портмоне, или серебряный зажим для денег.

Ти
Тина

Женщины ну чего вы ерунду советуете то?? зажим. портмоне, свитер.. ужс... !
надо дарить романтическое приключение.. (на одного либо на двоих) есть такие штуки. продаются. как раз в эту сумму и выйдет. . не банально и впечатления на всю жизнь останутся.
на лошадках там или на квадриках погонять.. или трофи на внедорожниках!! мечта!
или с тарзанки сигануть.. можно подарить прыжок на парашюте!!

Александр Макаров

Если не банально хотите, то подарите телескоп, например вот такой http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555280.htm с намеком что в ответ ждете от него звезду с вашим именем) . Для парня это вполне хороший подарок и не обычный, удивите приятно его. Да и потом будете вместе наблюдать за звездным небом, это же так ещё и романтично. Да и запомниться ваш подарок больше всех.