Александр Догот

что подарить другу на 26 др? хотим что-нибудь веселое...

, вместо привычных алкогольных бутылок решили купить ящик кока-колы) ) и хотим еще что-нибудь в большом количестве. . например ведро шоколада.... но это бльше для девшки. . а что парню придумать.... чтобы хорош посмеяться ине очень дороо.. . рублей на 300-400))

Ирина Крошкина

купите кейс, разменяйте деньги самой мелкой купюрой, аккуратно сложите. как в фильме про мафиозо) на кейсе сделайте надпись " от семьи Гасконио"

Ядовитая Звезда

Сходите в магазин удивительных вещей. Может там что найдете))

Алексей Батькович

Резиновую какашку: D

Иван

Положительный тест на беременность, вот он будет веселиться :))))

Виктор Березовский

подарите ему сашу грей, живую, друг этого не забудет