Александр Николаев

Нужна помощь! Что можно подарить подруге на её шестнадцатилетие! у неё всё есть, нужно что-то оригинальное.

Алексей

Подари что нибудь венерическое

Валька Чупина

серенаду у балкона и желательно с оркестром и в живую

Вера Дунаева

Подари ей букетик из маленьких мишек.. . Или сделай красивое слайдшоу (фото под музыку) с вашими общими фото.

Лидия Ежова

шарики воздушные, при входе в квартиру хлопни хлопушкой, закажи песню, пусть кто-нибудь споет на улице у всех на виду (можно заказать в агентстве) о том какие вы лучшие подруги