Олег Талала

Что можно подарить девушке на шестнадцатилетие?

Что могут подарить пара друзей девушке на шестнадцатилетие, которая любит читать книги ( в основном фантастику и детективы) и играть в компьютерные игры?

Ольга Барахова

планшет есле нету а есле есть пакет косметики книги тогда фантастика

Ромчик Королёв

Набор косметики, духи, ну.. . что - то в этом роде

Ольга Муравьева

Идею подарка можно посмотреть http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke/2/?#pohozhie Одна из идей подарка музыкальная игрушка "Шпунтик". При нажатии на нижнюю лапку животного слышится забавная песенка. Если девушка с чувством юмора, ей понравится.