Игорь Колесников

Что лучше всего подарить девушке на шестнадцатилетие?

Я её люблю, начнём с этого, она тоже ко мне небезразлична. Она очень красива, милая, умная и нежная.
Думаю подарить ей украшение, да вот не знаю какое лучше. Если есть другие варианты подарка то пишите.

Сергей

Не стоит покупать дорогой подарок даже есть такая возможность, для 16 лет это слишком рано. Иначе избалуешь ее, и она все время будет ждать дорогие подарки (по себе знаю) . Можно подарить что-то связанное с ее увлечениями, или то что она давно хотела. Попытайся расспросить ее, может что и узнаешь.

Яна

Хорошие дорогие духи

Ан
Анютка

подари ей белых роз на сколько твой кошелёк позволяет и киндеров) ) думаю она оценит) все девушки любят сладости)) ) а вот с украшением ты можешь прогадать