Adilet Kasymov

Что подарить девочке на шестнадцатилетие?

Она любит читать современную фантастику, смотреть аниме, мангу, слушает K-POP))))

Ка
Катюша

100 воздушных шариков, поездку в карете, приглашение на чайную церемонию

Николай Гусаров

Электронную книгу)

Лариса Шило

Какую-нибудь бижутерию, в районе 1000-1500 рублей. Девчата просто обожают всякие безделушки

Варвара Дьяченко

розы и ювелирное изделие. 🙂

Екатерина Бондаренко

Подарочную карту из магазина "Дива" или "Леди". Или диски с музыкой и аниме, как она и любит.