Юра Пчицкий

что можно подарить на память девушке !!!))))

Ольга

Сейчас очень много красивых шкатулок под украшения и маленьких и больших в магазине на них часто засматриваюсь. Я бы очень была рада если бы мне такую подарили

Люба

Если любимая? То кольцо с камуш. ми

Ан
Анютка

Два одинаковых медальона, лучше сделанных на заказ. В одном-твое фото, в другом-ее. И подарок, и сплотит вас чем-то единично-общим и уникальным

Елена

Здравствуйте! Думаю хорошим подарком, будет подарок, сделанный своими руками. Если вы умеете рисовать, нарисуйте ее портрет, или кого-нибудь попросите. Здесь еще необходимо исходить из предпочтений самой девушки. Ведь что хорошо одной, совсем не подходит другой. В наше безумное время девушек наверное кроме золота, и толстого кошелька партнера ничего не интересует, а жаль 😞 .Лично мне бы понравился подарок сделанный своими руками 🙂

Ритатуля

Цветочек в горшке)) Всегда будет на виду)