Константин Курышев

Какой сувенир подарить девушке на счастье (или на память)?

Хочу подарить что-нибудь коллеге по работе, которая помогала мне.

Павел Тюрькин

Подарите дерево-счастья! северо-восток помещения: поможет сохранить и поправить здоровье домочадцев;
центральная часть дома: здесь дерево счастья будет не только способствовать финансовому благополучию, как фен шуй символ, но и станет просто прекрасным украшением;
южная сторона жилища: идеальное место для семей, которые хотят иметь ребенка.
Можно использовать совершенно любой тип дерева счастья — живое или декоративное, главное купить, что называется, свой вариант.

Сергей Рыжов

Подарите сервиз какой-нибудь)

ОК
Оксана Карцева

Килограмм лимонной кислоты !!!