Дмитрий Клочков

Что подарить девушке на год отношений ? Такое чтобы память, и чтобы не дорого вышло

Колян

ребёнка. а что? дёшево и надолго)

Diana Sidali

Закажи две футболки,и на них напечатать что нибудь прикольное,касающееся вас

Олька

Ляльку.

Ма
Мауфия

Кружку с вашими портретами,либо набор посуды с вашими портретами(кружку,тарелку,блюдце,чашку,чайную ложку,столовую ложку,вилку). Большую фотографию в рамке с вами и вашей девушкой.

Татьяна

...память..это собрался расстаться....
недорого...
млять....шожжжжжжж жмотничать-то...заради ПАМЯТИ?!

Св
Светлана

Ну не дорого - это понятие растяжимо. Вот я своей девушке на годовщину подарил золотые сережки, выбирал с её подружкой, т.к. мало разбираюсь в этом. В конце концов выбрали вот эти [ссылка появится после проверки модератором] не дорогие и красивые. Ей понравились. И еще совет, если вы рассчитываете на долгие отношения, то не стоит экономить на подарках, им это очень нравится.

Яна

Букет из мягких игрушек, это очень необычно и ни одну девушку не оставит равнодушной! Зимой это самый согревающий подарок)
http://www.odnoklassniki.ru/profile/5514...

Жа
Жаннета

Главное не дарить конфеты в коробке..

Маньяк Фишер

сказка-в-подаркок.рф

Ку
Кундыз

Мандарин.

Лена

с футболкой хорошо придумано . подарите ей то что если вдруг она потеряет но чтоб она время от времени вспоминала . например сахар со словами ты слаще этого думаете глупо ? но заммете она всю жизнь будет пить сладкий чай . более обширно подарите ей звезду оооошен глупо но она время от времени смотрит на звезды . подарите ей марс она очень яркая и ее тяжело не заметить .