Наталья Данилова

что можно подарить девушке предложите?

встречаюсь с девушкой пол года. вот и у гас скоро дата пол года. подарок расчитан на 2 тысячи. предложите ваши варианты.

Анастасия

Мм придумал закажи на сайте букет с конфетами это круто и 1 косарь в открытку

Марина

Парфюм Laura Biagiotti - Sotto Voce

Виктория

цыеты колготки по носи её на руках по катай на шее или ночью приведи её на крышу смотрите на звёзды;)

Маша

лучшие друзья девушек-это бри-ли-ан-тыыыыы)

Ир
Ирена

Духи, бижутерию, диск с любимыми фильмами или музыкой, книги, цветы, красивую шкатулку для драгоценностей, красивый кошелёк, зонт, шарфик и шляпку осеннюю, перчатки, очки от солнца - всё равно лето снова будет, набор для игры в бадминтон, ролики, лыжи, коньки, красивый ночник (в смысле светильник) , птицу счастья, 7 фарфоровых слоников, статуэтки по фэн-шую - пару голубков или уточек (символы любви)...

Ел
Елена

духи, только не сильно резкие, остальные вызовут привыкание