Иван Ветров

Что подарить на память?

Что можно подарить подруге на память, так как скоро предстоит разлука на долго, а быть может и на всегда...

Э:
Эльвира :)

То, что было вашим долгое время. Всегда было с вами. и ценно и дорого для вас.
Я отдала свой кулон, который носила не снимая почти 5 лет. Жить без него не могла - и отдала.
То, что будет напоминать ей о Вас.. и если можете, то парное, чтобы и Вам о ней напомнить.

Даша Тарева

фотоальбом с фотками со своей подругой если есть, ну или тому подобное..