Татьяна

Что подарить девушке на 14 лет?

Мне 14 лет и у девушки которая мне нравится скоро день рождения (тоже 14 будет)
Что мне подарить ей?
Предвидя ваши ответы скажу что у нее кот, она занимается конным спортом, играет в доту 2(!),любит рисовать.
Прошу не мучать тупыми и ответами и не сильно пинаться в ответах.
Заранее спасибо

Sergei Studenikin

Если потянешь -набор пастели и кистей, или готовый, в коробке, или собери по частям, в любом художественном салоне.

Виталий

Планшет подари

Любовь Постникова

Как вариант - парные майки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если еще не встречаетесь, просто милую женскую майку с приколом!