Светик Егорова

Мне 14 лет, и месячных в этом месяце не было. Такое случается второй раз уже. Половых контактов не было. Что делать? ._.

Это уже было где-то в январе, месячных не было, а в феврале были. А сейчас снова такая фигня.

Зе
Земфира

Это бывает в подростковом возрасте, цикл устанавливается ещё только, но если это сильно тревожит, можно сходить на консультацию к эндокринологу (иногда из-за недостатка массы бывает такое у подростков)

Виктория Назарова

Это называется смена времени года, если очень переживаешь сходи к детскому гинекологу в женскую консультацию...

Галина Непокрытова

сходи к врачу, мож сбой какой-нибудь

Анна Галкина

Это нормально. Ничего делать не надо. Цикл устанавливается ещё.