Александр Тимофеев

Одна половая губа больше другой. Что делать? Мне 14 лет

Боюсь идти к гинекологу, очень

половая губа-отвисла (через день к гинекологу)

Назира Суйналиева

Не обращать внимания)

Андрей Овчинников

ухахаххахахаа отрезать.

Лариса Никитенко

Выкинуть глупости из головы! тем более тебе только 14. а если уж мысли об этом не дают покоя, поговори с родителями или близкими родственниками

Саидмузаффар Шарипов

это такой возраст просто твой организм начинает развиватся к 16-18 все будет норм не переживай у меня у самой это и мне 13 ...

Анна Еваленко

что делать что делать)) ) книжки умные читать!!!! Гинекологические)))

Вовчик Хакер

это у многих так, не парься.... к гинекологу идти необязательно, он это не вылечит))))))