Яна Гатауллина

можно ли уменьшить половые губы без операций? и как?

Сергей Синьков

Этого делать не надо, мы обращаем внимание только на сколько узко влагалище

Анастасия Голубева

..ну да.. просто подожмите их..)))

Людмила Игнатова

Вобрать в себя.... Как вариант в трубочки закатать

Ирина Чижова

ну вот. хоть настроение улучшилось с таким вопросом. РАЗВЕСЕЛИЛА!!!!

Ахмед Шахвали

Убила бы того человека, кто придумал уменьшать женские половые губы, или это отместка мужчин, которым тоже в свое время посоветовали увеличивать половые члены. Ладно, лирика, отвлеклись.. . Так вот функция женских половых губ не просто раздражать ваши мысли о их размере, а для того чтобы защищать вход во влагалище и уретру от вредных бактерий, когда девушки отрезают себе эти якобы "УЖАСЫ" они подвергают свое здоровье огромной опасности (это инфекции, воспаления и д. р.).

Сергей Белый

Повеселили, дЭвушка.... И ответы получили соответствующие))))))) Вариант использования губозакаточной машинки рулит)))))

Иришка Ласковая

не надо-наоборот так лучше нравится