Андрей Сухачев

Как увеличить губы без операций и врачей?

В*
Виктория ***

купи себе прищепку. зажимать каждые 5 минут лол

Татьяна Хатькова

поцелуй взасос доильный аппарат или вакуумную помпу.

Алексей Петров

Только визуально, с помощью блеска.

Наташа Романова

вобще будет не красиво

Ольга Малышева

Друг играл на трубе сразу заметно стало как будто опухли. А вообще никак 100% не обманывайте себя

Евгения Ермолаева

Посади осу - пусть укусит - эффект одинаковый.

Юрий Якушев

с разворота-хук с правой-и блины без всякого ботекса и очень дешево

Антон Титов

С помощью подбора помады и блеска. Некоторые помады делают мои губы визуально тоньше - я их избегаю, использую те помады и приемчики. которые визуально увеличивают губы...

Юлия Лысенко

надо больше целоваться....

Маргарита Борисова

Понасажай на них ос или пчёл

С6
Сергей 69

увы- никак.. . есть блеск для губ с экстрактом перца. . типа ХХ волум от мисс спорти ( увы тут латиницу модера удаляют))) - но это пока блеск на губах есть какой-то эфект..

Михаил Шпиев

При помощи карандаша для губ и губной помады, контур очерчивайте немного больше, чем он есть.

Валерий Зайцев

"смайл"от Ювидерм

Алексей Лыженко

Это невозможно.