Н*
Наталья *******

Стоит ли увеличить губы? *

Александр Немчинов

и будете как лягуха.

нормальные, аккурантые губы у вас. гораздо лучше варенников многих "див"

Ан
Анюта

можно, но только в том случае если вам это необходимо ...если у вас миловидное личико с приятными чертами лица то губы по больше вам подойдут, если же у вас агрессивная красота и вашу внешность сложно назвать " нежной " то увеличение губ только подчеркнет ваши недостатки ...я вам покажу примеры тех девушек которые увеличили себе губы .

Елена Коннова

наверняка

Павел Комаров

Не надо. Маленький ротик чуствительней к поцелуям.