Надежда Макутина

Стоит ли увеличить верхнюю губу для пропорциональности?

У меня верхняя губа меньше нижней, может стоит немного увеличить ее, совсем чуть чуть?

Королева Сайта

Да, она не много маленькая, а так ты красивая!

Жолчубек Дюшембиев

это вопрос к маме

Таня Еремина

Губки бантиком....) Не надо, только изуродуете себя.

Вася

НЕТ, не надо, все и так хорошо гармонирует, природа плохого не создаст 🙂

Елена Арсеньева Арсеньева

Нееет! У тебя и так губы нормально торчат, если чуть увеличить, получится уродство. Верхнюю просто подрисовывай карандашом выше линии, я так делаю...

Ал
Александр

я бы немножко увеличила, но у меня губы пропорциональны . решать тебе