Александра Мирошникова

красная полоска над верхней губой.

что это - не знаю, но не проходит уже месяц, мазал обильно кремом все равно не помогает. при этом эта полоска визуально увеличивает мою верхнию губу, я как парень, выгляжу просто ужасно с ней. помогайте, может у кого было.

типо как раздражение или покраснение, немного светлее цвета губы. но при этом очень ровная и идет от конца губы до другого конца

усы у меня уже как год начали расти)

Виктория Цеквава(Тыняная)

Скорее всего, это хейлит-воспаление каймы губ. Целый месяц страдать! А к дерматологу нельзя сходить? Белых халатов боитесь?

Алексей Иванов

Что за красная полоска? В виде царапины или как?

Андрей Савенков

По - моему - это у тебя усы начинают расти!!!!

Александр Котов

Получилось вывести? Кажется такая же ерунда! После работы с землей долгое время, сначала думал пройдет, но нет (((