Та
Татьяна

Уздечка верхней губы

Мне 18 лет, у меня короткая и широкая уздечка верхней губы, из-за чего зазор между передними зубами и нарушена дикция слегка. . Проблемы с длинными словами) ) Если я сейчас пойду делать пластику, что-нибудь измениться? Есть ли шанс, что зазор уменьшится?
Если есть знатоки - консультируйте)

Baсилий

да уж, поздно вы конечно спохватились. - но это лучше чем никогда
безусловно избавляйтесь, оперируйте, с зубами думаю можно будет потом что-то наколдавать со стоматологом. но с проблемами в речи - в жизни будет тяжело, а она ёщё у вас вся впереди.
да и чем подвижнее губы тем и целоваться проще, да и вообще....