Иван Стамов

Пирсинг смайл может порваться (уздечка под верхней губой)?

Околя

Вообщем так! Придурошные отброски общества которые пишут что-то типо: Проколи жопу! и тд. Не пойти бы вам???
На счет порваться может, но если подальше проколоть, оно не рвется, первую недельку не теребонькай и усе! а так не каких там "важных" клеток, нервов и тд. Нету там просто кожица!!! не надо устрашать, и последствий нет кроме рвания!!! дибилы какие-то

Марина Смирнова

верхняя губа самое опасное место на теле человека
там нервные ткани и при повреждении их перекасится всё лицо со временем
да и пирсинг на лице ребята не любят. уродство! !
на попе одну но побольше забомби и гордись
обалдеть!!

Виктор

порваться по идее не должен, но лучше действительно не рискуй. проколи язык лучше )

Дмитрий Иовенко

"смайл" рвётся, наверное, чаще всего.